В Осиновской поликлинике отметили День медицинской сестры: говорили о важном — о защите прав и поддержке
13:13 13.05.2026 16+
В Осиновской поликлинике отметили День медицинской сестры: говорили о важном — о защите прав и поддержке
В честь профессионального праздника в стенах Осиновской поликлиники прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинской сестры. Коллег поздравили, а также обсудили тему, которая волнует каждого медика — социальная защищённость и поддержка.
С приветственным словом выступила руководитель первичной профсоюзной организации Зеленодольской ЦРБ Гаврилова Ригина Анатольевна. Она не только поздравила сотрудниц с праздником, но и доступно рассказала:
Что такое профсоюз сегодня — это не просто общественная организация, а реальный инструмент влияния и защиты.
Как он работает — от помощи в решении трудовых споров до организации досуга и обучения.
Какие плюсы дает членство в профсоюзе:
️ Юридическая поддержка и защита прав на работе.
️ Материальная помощь в трудных ситуациях (болезнь, рождение ребёнка).
Мероприятие прошло в тёплой, душевной атмосфере. Медсёстры не только узнали о возможностях профсоюзной защиты, но и задали вопросы, поделились опытом.
Поздравляем всех медицинских сестёр с праздником! Спасибо за ваш труд, терпение и заботу о пациентах.
Оставить сообщение: