01:31
Среда, 23 Октября

Наши спортсмены продолжают радовать достижениями!

11:48 10.10.2024 16+

Татарстанский клуб «Стрела-Ак Барс» − впервые в новейшей истории завоевал медали Чемпионата России по регби. В финале турнира наши спортсмены в упорной борьбе уступил «Енисею-СТМ».

Гелюса Галиева – бронзовый призер «Турнира сильнейших». В финале россиянка уступила двукратной чемпионке Азии и двукратной медалистке чемпионатов мира Алуе Балкибековой.

«Динамо-Ак Барс» одержали победу во втором финальном матче плей-офф чемпионата мужской российской Суперлиги по хоккею на траве над «Динамо-Электросталь» со счетом 4:1, и в 22-й раз стали чемпионами страны. Это один из лучших результатов в истории отечественного спорта.

Женский клуб «Ак Барс-Динамо» вышел в плей-офф Суперлиги по хоккею на траве. Казанские спортсменки одержали две победы в последнем туре, закончив регулярный чемпионат на 1 месте.

Мы гордимся успехами татарстанских спортсменов и желаем им новых ярких побед!