ДОБРО идет в село



Сегодня в рамках Всероссийского добровольческого проекта волонтёры-медики 306 группы Зеленодольского медицинского колледжа посетили Больше-Ключинскую врачебную амбулаторию.

Добровольцы провели уборку на территории учреждения, помогли систематизировать медицинскую документацию и провели просветительские беседы с местными жителями, в рамках Недели профилактики повышения

артериального давления.
Также ребята рассказали о профилактике заболевания, контроле и мониторинге артериального давления, ведении ЗОЖ.

Повышение грамотности сельского населения в вопросах сохранения собственного здоровья и здоровья близких с учётом их текущего образа жизни - одна из задач проекта
#ДОБРОВСЕЛО , которую волонтёры ответственно выполняют.
Зеленодольский медицинский колледж
Оставить сообщение: