

Продолжается доставка лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Благодаря слаженным действиям комплексных центров социального обслуживания населения и учреждений здравоохранения в 2022 году в медицинские организации республики доставлены 63,5 тыс. татарстанцев, в том числе на диспансеризацию - 38 314 человек.

В текущем году планируется охватить порядка 58,5 тыс. граждан. На сегодняшний день 50 563 пожилых сельчанина уже побывали в районных больницах.
Оставить сообщение: