В наших медицинских учреждениях есть добрая традиция - принимать у себя в гостях ветеранов здравоохранения, говорить слова благодарности
12:19 02.10.2023 16+
В наших медицинских учреждениях есть добрая традиция - принимать у себя в гостях ветеранов здравоохранения, говорить слова благодарности, общаться и делиться достижениями.
В преддверии Дня добра и уважения такие встречи прошли в клинико-диагностической поликлинике и городской поликлинике N4. Дорогие ветераны, будьте рядом, будьте здоровы и счастливы! Добра вам и позитива!
Оставить сообщение: