Татарстанское время
09:19
Среда, 23 Октября

19:09 03.12.2023 16+
2 декабря в Камском-Устье прошел захватывающий турнир по волейболу среди женских команд. Состязания были разделены на три группы, где каждая команда сражалась за победу в двух партиях, достигающих 15 очков.

В жарком финале сошлись две самые сильные команды турнира: Нур и Торпедочки. Первая партия не задалась у нашей команды, и мы проиграли ее со счетом, который не оставлял шансов на победу. Но во второй партии наша команда собрала все силы и согласованность, объединив их в один кулак.

И вот настала решающая третья партия матча, где так рьяно сражалась наша команда. В начале партии мы проигрывали со счетом 3:11, однако после наставлений тренера команда проснулась и начала свое восхождение. Наши игроки собрали все возможные силы и сосредоточились на игре, результатом чего они сумели одержать победу со счетом 15:12, завершив этот сет в огненной борьбе.

По итогам турнира были определены лучшие игроки. Заслуженно лучшей нападающей признана Азалия Бурганова, ее точность и мощность ударов впечатлили все присутствующих на турнире. Амина Валиева же была названа лучшим игроком всего турнира, и ее мастерство и влияние на ход игры были неоспоримыми.

Этот турнир оставит замечательные воспоминания для всех участников, а особенно для нашей команды. Наши игроки доказали, что, несмотря на поражение в первой партии, с правильной мотивацией и настроем можно повернуть игру в свою пользу. Поздравляем всех участников турнира и надеемся на встречу в следующем году, чтобы снова ощутить вкус победы и прекрасной игры.