icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Татарстанское время
14:40
Вторник, 23 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

«Зажгли свечу памяти…»️

22:44 21.06.2026 16+
«Зажгли свечу памяти…»️

Сегодня в Парке Победы зажгли «Свечу памяти», акция посвященная Дню памяти и скорби. Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война – одно из самых тяжелых испытаний, выпавших на долю нашего народа.

Мы собрались, чтобы почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо. За тех, кто сейчас защищает нашу свободу и наше право на мир.

Каждая зажженная свеча – символ благодарности, скорби и вечной памяти о героях.

«Никто не забыт, ничто не забыто».

#движениерт
#ДвижениеПервых
#ПервыеПомнят
453

Оставить сообщение: